Новости

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.

Не так давно, компания Generac объявила о появлении у них нового, дочернего бренда Pramac, который будет выпускаться по лицензионному соглашению между данными компаниями для улучшения качества продаваемого товара и экономики обоих брендов. Такая новость произошла в изменениях линейки газовых генераторов.

Подробнее

К большому сожалению, та ограниченная партия генераторов Honeywell подходит к концу и мы напоминаем нашим клиентам о последней возможности не упустить данное оборудование по столь привлекательной цене. На данный момент в наличии осталось всего несколько штук мощности 8 и 13 КВт.

Подробнее

Близится отопительный сезон и настало то самое время, чтобы задуматься о резервном источнике электроэнергии. Наша компания всегда идет навстречу своим клиентам и мы снижаем цену на один из самых популярных генераторов компании Generac - 6520. Для того, чтобы Ваша покупка была еще выгоднее.

Подробнее

Компания Generac выводит на рынок свой дочерний бренд - Honeywell. По-сути эти газовые генераторы является полным аналогом уже хорошо нам известного заокеанского производителя. Пожалуй основным отличием, которое можно назвать, это цвет, В отличии от Generac, генераторы Honeywell имеют серый оттенок корпуса. А нет!!! Ещё ЦЕНА, она приятно удивит Вас.

Подробнее

В условиях растущего рынка услуг в сфере энергоснабжения, порой бывает сложно сделать выбор в пользу той или иной компании. Для того, чтобы Вы могли окончательно отбросить все сомнения, мы создали раздел в котором вы сможете оценить наши работы.

Подробнее

Начало строительного сезона, это самое время задуматься о приобретении надежной и мощной системы для резервного и автономного энергоснабжения. А мы в свою очередь создаем максимально-выгодные условия для данной сделки.

Подробнее

Всегда нужно стремиться к совершенству и смотреть в будущее. Именно для тех клиентов, кто стремиться к использованию самых современных моделей газовых генераторов Generac, мы сообщаем о сроках поставки обновленных моделей Generac 7045 и 7046.

Подробнее

Самые выгодные условия на приобретение газовых генераторов Generac в нашей компании. Акция действует только в апреле и число генераторов ограничено. Мы поможем с выбором, доставим генератор в назначенное место и проведем все монтажные работы.

Подробнее

Готовимся к загородному сезону! В преддверии весенне-летнего сезона мы привезли новую партию бензиновых генераторов Generac на склад в Москве. Благодаря высочайшему качеству и адекватной цене, бензогенераторы Generac пользуются хорошим спросом. Торопитесь!

Подробнее

Компания Generac не стоит на месте и постоянно развивается, чтобы соответствовать высоким требованиям, которые ставят клиенты и быть на порядок сильнее конкурентов. Для этого лидер отрасли в очередной раз обновляет линейку газовых генераторов и делает их еще более совершенными.

Подробнее

Рады сообщить нашим клиентам приятную новость, а именно о снижении цен на бензиновые генераторы от компании Generac. Заходите в раздел "Бензиновые генераторы" и ознакомьтесь с новыми ценами.

Подробнее

Старт продаж газовых генераторов Generac 6520 планируется на начало подготовки к отопительному сезону, а именно на сентябрь месяц. Цена на данную модель окончательно еще не сформирована, но можем сказать, что генератор будет стоить около 200 000 рублей, а это значительно дешевле 8 Квт модели.

Подробнее

Ранее сообщалось, что мощность первой очереди энергомоста из Краснодарского края в Крым по дну Керченского пролива составит 350-400 МВт. Первая очередь должна быть введена в строй до 25 декабря 2015 года.

Подробнее

Повышение цен запланировано на 30 Октября и составит примерно 15%. Пока что повышение коснется только газовых генераторов. На данный момент у вас есть возможность приобрести оборудование по еще НИЗКИМ ценам.

Подробнее

с 10 июня на газовые генераторы Generac 5915/6270 и Generac 5914/6269 установлена очень низкая цена

Подробнее

C этих пот Вам не придется "перекапывать" интернет в поисках необходимой документации. Теперь Вы легко и просто можете скачать нужную Вам инструкцию для генератора или электростанции Generac в формате PDF.

Подробнее

с 15 мая по 1 июня 2013 года, мы подготовили для вас специальное предложение. Каждый клиент!!!... приобретающий бензиновый или газовый генератор (серии guardian) фирмы Generac автоматически получает скидку...

Подробнее

Мы рады представить Вашему вниманию впервые появившиеся на Российском рынке бензиновые генераторы всемирно известной компании GENERAC.

Подробнее

В 2010 году компания Generac Power Sistems и концерн Honeywell заключили грандиозное соглашение о партнерских отношениях.

Подробнее

В продажу поступили Газовые генераторы Generac в мощностях от 8 до 13 кВт.

Подробнее
  • 1
  • 2