Примеры монтажа генераторов Generac

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
Примеры монтажа генераторов Generac
  Монтаж оборудования, является основной частью в исполнении проекта по резервному энергоснабжению загородного дома, ведь именно от того, насколько качественно исполнены работы, зависит и долговечность работы генератора и Ваша безопасность. Не редки случаи, когда сотрудникам инженерной службы нашей компании, приходилось выезжать на вызовы связанные с халатным отношением инженеров сторонних организаций, к своим обязанностям. Мы были вынуждены переделывать до 70% работ горе-инженеров, поскольку эксплуатировать агрегат с теми ошибками, что были допущены при установке, попросту небезопасно.

 Именно для того,чтобы было проще понять, что стоит доверить выполнение монтажа и пуско-наладки генераторов Generac именно нашей компании, нами на сайте был создан раздел " НАШИ РАБОТЫ ", в котором представлены примеры монтажных работ выполненных за последнее время. Тут Вы сможете не только ознакомиться с описанием и тонкостями проекта, но и визуально оценить проделанную работу, ведь мы добавляем фото и видео материалы с объектов.

 Стоимость работ по установке оборудования в нашей компании обойдется не так дорого, поскольку мы берем за основу ценообразования, среднюю стоимость подобных мероприятий на рынке. По всем вопросам, касательно монтажных работ, Вы можете обратиться к нашим менеджерам по телефону, указанному в контактах или через форму обратной связи.

Галерея