Обновление модельного ряда газовых генераторов Generac

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
Обновление модельного ряда газовых генераторов Generac
  Компания Generac в очередной раз обновляет модельный ряд своих газовых генераторов линейки Guardian.

  Поскольку рынок бытовых источников резервного энергоснабжения постоянно растет, то просто нельзя стоять на месте, руководство и инженеры компании прекрасно это понимают и именно поэтому постоянно совершенствуют свою продукцию.

  На основании собранной информации от наших клиентов и преданной на завод производителя, Generac в среднем раз в три года производит модернизацию каждой линейки оборудования, делая его более совершенным, надежным и простым не только в использовании, но и в подключении и обслуживании.

 В 2017 году состоялась очередная модернизация газовых генераторов Generac, на смену моделям Generac 6269, 6270 и 6271 пришли генераторы нового поколения с модельными обозначениями Generac 7045, 7044 и 7046 соответственно. Обновленные электрогенераторы уже поступают на наш склад и имеют ряд отличий от моделей предыдущего поколения:

  • Не сильно, но тем не менее снижен расход газа
  • Улучшен пуск двигателя при экстремально низких температурных показателях
  • Увеличено время беспрерывной работы генератора
  • Увеличен ресурс двигателя
  • Синусоида тока стала более идеальной
  • Внесены изменения в конструкцию кожуха и несущей рамы
  • Снижено звуковое давление при работе газового генератора
  Это не полный перечень изменений, которые внес производитель, но пожалуй самые важные. Для того, чтобы получить более полную информацию о характеристиках новых моделей, Вы можете ознакомиться с обзорной статьей или связаться с нашими менеджерами по телефону: +7 (495) 543-65-53

Галерея