Делаем скидку на Generac 6520 к отопительному сезону

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
Делаем скидку на Generac 6520 к отопительному сезону
  В начале подготовки к отопительному сезону мы запускаем невероятную акцию и максимально улучшаем условия для приобретения газового генератора Generac 6520. Данный генератор является самым маленьким в линейки компании, но его мощности вполне хватит для питания нескольких самых важных потребителей в доме. Например модель 6520, мощность которой составляет 5.6 КВт сможет обеспечить электричеством: 
  • Энергозависимый газовый котел настенного или напольного типа
  • Два и более современных холодильника класса "А"
  • Глубинный насос с системой плавного запуска
  • Освещение во всем доме (при условии установки энергосберегающих световых приборов)
  • Охранную систему
  • Кухонную технику при умеренном её использовании
  Благодаря тому, что генератор не обладает избыточной мощностью в него установлен 1-х цилиндровый мотор, который имеет совсем небольшие размеры. Благодаря этому и размеры генераторной установки в целом совсем не велики и значительно отличаются от размеров более старшей серии Guardian.

 Так же отметим, что Generac 6520 цена на который на данный момент составляет всего 180 000 рублей, можно дополнительно оснастить системой автоматического пуска для запуска оборудования без вашего участия. Эта опция просто незаменима, если отключения электроэнергии происходят в моменты вашего отсутствия.

 При заказе оборудования в нашей компании Вы делаете правильный выбор. ведь мы предлагаем не только сертифицированное оборудование официально поставляемое на территорию РФ, но и осуществляем качественный монтаж с соблюдением всех требований и применением самых современных материалов. С примерами установок, которые осуществлены нашими бригадами, вы можете ознакомиться в разделе " НАШИ РАБОТЫ".