Долгожданная новинка - Газовый генератор Generac 6520

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
Долгожданная новинка - Газовый генератор Generac 6520

Наши консультанты достаточно часто общаются с потребителями, которые находятся в поиске газового генератора, мощностью в пределах 6 Квт. До недавнего времени в линейки газогенераторов от заокеанского производителя Generac были представлены модели в вилке от 8 до 13 Квт. Но в середине лета 2015 года, компания анонсировала выпуск сверхкомпактной модели с индексом 6520.

Данный генератор отвечает требованиям по мощности части наших клиентов, выдавая требуемые 5.6 киловатт, благодаря умеренной мощности агрегат не только расходует небольшое количество топлива, но и имеет достаточно компактные размеры. Как и свои старшие братья серии GUARDIAN, Generac 6520 оснащается всепогодным, шумозащитным кожухом, который защищает оборудование от воздействия внешних факторов, а вас от чрезмерного шума работающего газо-поршневого двигателя. Так же кожух позволяет придать генератору достойный внешний вид, который не только не испортить, но даже украсит дизайн загородного участка.

Старт продаж газовых генераторов Generac 6520 планируется на начало подготовки к отопительному сезону, а именно на сентябрь месяц. Цена на данную модель окончательно еще не сформирована, но можем сказать, что генератор будет стоить около 200 000 рублей, а это значительно дешевле 8 Квт модели. На данный момент у Вас есть возможность сделать предзаказ и оказаться в числе первых счастливчиков, которые получат эту модель в свое пользование. Оформить заявку, Вы можете через форму на нашем сайте или напрямую у наших консультантов по телефону: +7 (495) 543-65-53.