Газовые электростанции Generac со скидкой

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
Газовые электростанции Generac со скидкой
  Уже совсем скоро начнется строительный сезон, и это очень хорошее время, чтобы обеспечить свой дом лучшим источником резервного или автономного питания от американского производителя Generac. Наша компания прилагает все усилия для создания наиболее выгодных условий нашего с Вами сотрудничества и в очередной раз снижает цены на электростанции следующих моделей:

  • Generac RG 022
  • Generac RG 022 3P
  • Generac RG 027
  • Generac RG 027 3P
  Получить полную информацию об изменениях цен, Вы можете в разделе газовые электростанции Generac на сайте официального дилера.
  Абсолютно все генераторы и электростанции серии RG собираются на заводе в США, штат Висконсин. Благодаря высокой квалификации инженеров-разработчиков все оборудование Generac славится высокой надежностью и невероятными техническими решениями применяемыми при создании техники. Доказательством этому служит очень длительный гарантийный срок, он значительно превышает срок гарантии предлагаемый другими участниками рынка.

 Оборудование Generac, на которое распространяется специальное предложение оснащается силовым агрегатом с системой жидкостного охлаждения двигателя и технологией низкоскоростного вращения коленвала. Все это позволяет использовать электростанции не только в качестве резервного источника питания, но и в качестве основного (автономного) агрегата, в течении нескольких недель, без перерыва. Так же немаловажно отметить, что модели о которых идет речь, штатно комплектуются всепогодным кожухом. Данная система с невероятным успехом снижает звуковое давление, которое создает работающий двигатель, а еще позволяет устанавливать генераторное оборудование под открытым небом, не переживая о воздействии внешних погодных факторов.

Галерея