Апрельские скидки на газовые генераторы Generac

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
Апрельские скидки на газовые генераторы Generac
  Отличный повод приобрести газовый генератор Generac в Апреле!

Только в период с 31 марта по 1 мая 2017 года, наша компания проводит беспрецедентную акцию и снижает цены на все газовые генераторы Generac линейки Guardian. В указанный период у вас есть уникальная возможность приобрести лучшие генераторы для резервного энергоснабжения Вашего загородного дома по весьма привлекательной цене.

В числе генераторов на которые распространяется предложение участвуют следующие модели:
  • Generac 7044 (8 КВт)
  • Generac 6270 (10 КВт)
  • Generac 6271 (13 КВт)
Все модели данных генераторов снабжены надежными 2-х цилиндровыми двигателями принудительного воздушного охлаждения. Гарантия на 8 КВт модель составляет 5 лет, а на модели 10 и 13 КВт - 3 года. Так же газовые генераторы Generac можно дополнительно оснастить блоками автоматического пуска, как для 1-х фазной так и для 3-х фазной сети и системой подогрева, которая необходима для использования оборудования в зимний период. Так же в наличии комплекты для обслуживания Generac.

Наши инженеры предоставят Вам полную консультацию по вопросу подключения оборудования, расскажут о всех тонкостях и нюансах, а в случае необходимости приедут к Вам на объект и проведут все необходимые работы.

Торопитесь, предложение ограничено и действует до 1 мая 2017 года.