Обзор газовой электростанции Generac QT027

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
Обзор газовой электростанции Generac QT027
Задать вопрос
На вопросы отвечает Сертифицированный специалист

Друзья! Спешим представить Вашему вниманию обзор на газовую электростанцию Generac QT027.

Данная электростанция производится на заводе компании Generac, который расположен в городе Висконсин в Северной Америке. Сборка генераторов на заводе осуществляется на самом современном оборудовании. За основу взят газо-поршневой, низкооборотистый (2000 об/мин.) двигатель компании Generac, жидкостного охлаждения. Это означает, что вы можете использовать QT022 не только в качестве резервного, но и как основной источник энергоснабжения. Ресурс двигателя электростанции в несколько раз выше, чем у конкурентов.

Generac QT027 поставляется на российский рынок в кожухном исполнени, обладает мощностью 21,6 кВт, напряжением в 380 В и частотой 50Гц, что полностю соответсутвет нашим стандартам. Кожух не только защитит электростанцию от воздействия осадков, но и обеспечит относительно тихую работу агрегата. Кожух представляет из себя каркас обшитый металлом. Он весьма устойчив к коррозии. Так же, внутри кожух обклеен специальным шумо и вибро-поглощающим материалом. Этот материал позволяет снизить шумовой эффект от работающего двигателя насколько это возможно.

Данный агрегат очень прост в обслуживании, из основных работ требуется лишь проводить регулярную замену масла. Такие работы, как замена свечей и приводных ремней проводятся достаточно редко.

С примером работы электростанции Generac QT027 вы можете ознакомиться в видео представленном ниже.


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.