Монтаж газовых генераторов Generac. Выбирайте профессионалов.

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
Монтаж газовых генераторов Generac. Выбирайте профессионалов.
Задать вопрос
На вопросы отвечает Сертифицированный специалист

Современные системы электроснабжения достаточно надежные. Однако стопроцентной гарантии никто дать не может. Кратковременные перебои возможны. Чтобы не почувствовать дискомфорта при отсутствии электроэнергии используются автономные электростанции. Наиболее популярными являются газовые генераторы американской компании Generac. Они могут работать от природного и сжиженного газа. Они незаменимы в загородных домах, коттеджах на дачах. После того как устройство выбрано и приобретено, его нужно установить и подключить все системы.

Самостоятельно с такой задачей справиться человеку не подготовленному, достаточно сложно. Такую сложную работу нужно доверить только профессионалам высокого класса. Ведь от того, как произведен монтаж генератора и его подключение, зависит нормальная бесперебойная работа, срок эксплуатации, безопасность резервного источника питания. Дилетантский подход к такой ответственной процедуре может привести к несчастному случаю или к возникновению чрезвычайной ситуации. Чтобы этого не произошло нужно обратиться в нашу специализированную компанию. Наши высококвалифицированные специалисты проведут весь комплекс работ, для того, чтобы монтаж газового генератора был проведен с соблюдением всех требований по безопасности и надежности.

Прежде чем приступить к монтажу, следует подготовить специальное место и обустроить фундамент. Устанавливаться газовый генератор должен вне помещения. Все зависит от мощности, габаритов и системы охлаждения. В качестве фундамента подойдет отмостка дома, кирпичная или бетонная кладка, тротуарная плитка, насыпное гравийное основание или металлический подиум. При необходимости наши специалисты проведут подготовительные работы по сооружению надежного основания. Наиболее крепким фундаментом считается железобетонная площадка, размеры должны быть на 15 сантиметров больше габаритов, которые имеет газовая электростанция. Площадка под генератор не должна соприкасаться со стенами или фундаментом здания, дома. Помимо этого можно изготовить навес, чтобы защитить генераторное устройство от атмосферных осадков.

Итак,газогенераторустановлен и закреплен анкерными болтами. Теперь пришло время подключения к газовой магистрали. Для подключения к газовой магистрали часто требуется разрешение газовой компании. После этого произведут квалифицированное подключение к системе централизованного газоснабжения. Если планируется использовать сжиженный газ, то никакого разрешения не требуется. Прокладка газового отвода от центральной магистрали требует специальной подготовки и знания последовательности действий. Но наши специалисты работают не один год и для них такая работа сложности не представляет. Подключение будет произведено качественно и надежно.

Следующий ответственный этап – проводка сигнальных проводов для подключения блока автоматики. Газовый генератор Generac снабжен специальным блоком, который включает автономный источник питания без вмешательства человека, моментально при отключении централизованного электроснабжения. Для монтажа силовой разводки нужны знания в области электротехники и электроники и осуществляют его только специалисты, имеющие соответствующий допуск. В нашей компании есть такие профессиональные электрики и инженеры электронщики. Через блок автоматики питается система управления резервного электропитания и производится зарядка аккумуляторной батарее. В местах, где температура воздуха опускается до минус тридцати градусов, наши специалисты рекомендую приобрести дополнительное устройство – подогрев. Оно представляет собой два тепловых мата, которые питаются от напряжения 220 вольт. Его подключение гарантирует плавный запуск при любой температуре.

После того, как генератор Generac установлен и выполнены все коммутационные работы можно проводить пробный запуск. Он проводится в присутствии клиента. Хозяин убеждается в исправной работе всех систем и подписывает акт о приеме. Мы предоставляем гарантию на смонтированное оборудование. Также мы принимаем заказы на сервисное обслуживание генераторного оборудования. В течение гарантийного срока все работы по техническому обслуживанию производятся по льготным ценам. Если в качестве надежного партера выбрана наша компания, то генератор монтируется в течение одного рабочего дня, включая и подготовку фундаментальной основы. Цена при этом предварительно согласуется с заказчиком и зависит от мощности устройства, удаленности от магистрального газопровода и наличия дополнительных опций.

Посмотреть все примеры монтажа Generac


Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.