Монтаж оборудования

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.

Важность пуско-наладочных работ

Покупка электростанции или генератора Generac – это лишь одна из ступеней большого проекта. От того как будут выполнены монтажные и пуско-наладочные работы зависит качество и долговечность работы Вашего оборудования.

Специалисты нашей компании в самые кратчайшие сроки готов выполнить монтаж газовых бензиновых или дизельных генераторов и электростанций с учетом всех особенностей Вашего объекта. Все наши инженеры прошли обучение у поставщиков оборудования и имеют все соответствующие сертификаты, что подтверждает высокую квалификацию нашего персонала.

Кому доверить установку оборудования

В подключении подобного оборудования существует масса тонкостей. И небольшая экономия при обращении к подозрительным организациям может привести в последствии к дополнительным и совсем не малым затратам на дополнительные работы или ремонт оборудования. Так же возможен отказ от гарантийных обязательств поставщиком при проведении монтажных работ не сертифицированными монтажными бригадами.

Монтажные работы:

  1. На объект заказчика прибывает наша бригада инженеров для осмотра площадки или помещения под оборудование. Осуществляется просчет мощности под резервирование. Даются некоторые советы по подготовки монтажной площадки (если это требуется). Составляется смета на монтажные, пуско-наладочные работы и материалы, требуемые для проведения работ.
  2. Если площадка или помещение подходит для установки оборудования, а клиент согласен с ценами, условиями на проведение монтажных работ и стоимостью подходящего оборудования – подписывается договор и происходит полная или частичная оплата ( по взаимной договоренности).
  3. После того, как клиент произвел оплату, мы доставляем оборудование на место его установки. Наши инженеры осуществляют монтаж выхлопной системы, монтаж вентиляции отвечающей за приток и выпуска горячего воздуха ( три установке генератора в помещении). Затем происходит перекоммутация силового щита, устройство контура заземления и установка системы автоматического ввода резерва, что избавит Вас от запуска станции в ручном режиме, автоматика все сделает за Вас.
  4. В завершающей стадии происходит испытания функционирования оборудования в различных режимах. Сдача выполненных работ заказчику. Инструктаж обслуживающего персонала.

Также вы можете ознакомится с примерами монтажа генераторов Generac.